Что же прячут люди под наружными колючками и тернистой скорлупой
Колючий человек...
Конечно раненое сердце и душу...
Колючки в человеке всегда от больших ран, он стал ежиком, чтобы ему больше не причинили боли
Тонкое тельце и ранимую душу.
Свою нежную мякоть
Травмы детства
Думаешь, что железные яйца, но часто это просто броня :)
Кто то обороняется, постоянно.
Кто то и пассивно нападает. Под психическои защитой возможно душа. Если видны колючки, значит она уже была задета.
Все по разному,некоторые ранимую душу, другие просто невоспитаны)
Здравствуйте,вы не Эльнара? Простите, если ошиблась..
Свою бесценную невинность!
У всех свои скелеты в шкафу - вы разве не слышали такое популярное выражение?
В голове они, те скелеты.
а еще лезете в психологию.... тууупые!
Эх батенька,да вам лечиться надо! А ещё врач-психиатр )))
мягкий ценный плод своего человеколюбивого сердца