Сцепление изначально работало на машине, но были порваны передачи. Купил коробку полностью рабочую(сам проверял). Установил ее, все подключил, машина не реагирует на передачи. Выставил трос сцепления, кулису. Передачи щелкают, но машина как будто на нетралке. Вилка двигается. Сцепление не трогал при снятии и установке. Что может быть проблемой?
Купил коробку полностью рабочую(сам проверял). Установил ее, все подключил, машина не реагирует на передачи. Выставил трос сцепления, кулису. Передачи щелкают, но машина как будто на нетралке. Вилка двигается. Сцепление не трогал при снятии и установке. Что может быть проблемой?