Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин
2 месяца назад
Нет. Потому что ты огромные проблемы им создашь. У нас был в фирме один такой, сторожом взяли. А потом однажды с утра приходим, а всё помещение топором изрублено, и машин 10 во дворе повреждено. А до этого полтора года нормально работал, но тут ночью клмануло. Он потом рассказывал что ему «заземлиться надо было».
Росинка ромашкина
2 месяца назад
Возьмут, но тебе будет трудно построить с сотрудниками отношения, т. к тебе судя по расстройству, тебе сложно общаться с людьми. И через время они подумают что ты странный, и не захотят быть рядом
Hashimoto
2 месяца назад
Зачем гадать если можно просто попробовать устроиться. :-)
Просто сейчас ситуация на рынке достаточно сложная, так как много мужчин "рабочих специальностей" в поисках "длинного рубля" либо ушли на СВО, либо подались работать на оборонку. Так чтоооо, у вас, если так подумать, достаточно высокие шансы на трудоустройство. А если начнут колебаться, скажете, что вы на современных таблетках сидите которые практически "сглаживают" разницу между вами и обычными людьми.