На какую работу не получится устроиться с шизотипическим расстройством личности

Michael Kazimirov Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20331) 2 месяца назад
На высокооплачиваемую
Danik KrutalevixМастер (2136) 2 месяца назад
Лол, что?! А программисты что тогда?
sawa Мудрец (18863) 2 месяца назад
На государственную, а так как психанутых большинство в обществе то с работай вам будет сложно
Зима не закончится никогда. Мудрец (19215) 2 месяца назад
На ту где есть люди, ты их убьёшь
Ты не психиатр, чтобы такое говорить, даже про диагноз ничего не знаешь.
Зима не закончится никогда. Мудрец (19215) Danik Krutalevix, знаю
Росинка ромашкина Мастер (1971) 2 месяца назад
Скорее всего где много людей и нужно с ними контактировать
Алексей Иванцов Просветленный (25339) 2 месяца назад
Токарем,фрезеровщиком,слесарем,оператором станков с ЧПУ,инженером,то есть на любую работу,связанную с техникой.
У нас в РБ можно, а в РФ рили так?
Алексей Иванцов Просветленный (25339) в Питере,например,даже комплектовщиком на склад не возьмут,если узнают что человек стоит на учёте у психиатра.
danik12 krutalevixУченик (171) 2 месяца назад
Мы победили, ответ Слегкина удалён!