Помогите с наступлением по профессии

Артем Скорострелов Ученик (63), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, у меня вышло математика - 3 русский - 3 биология - 3 информатика - 3. Я хочу поступать в Новосибирске на повара-кондитера и я понимаю что с такими оценками безумно трудно поступить. Подскажите пожалуйста, получится ли вообще поступить с таким баллом и есть шанс то что примут в этом месяце. Т.К сдал я экзамен только с 4 раза.
Голосование за лучший ответ
Виктория Подольская Просветленный (23967) 2 месяца назад
В аттестате считается общий балл, по всем школьным предметам. Чтобы узнать средний балл, выполните следующие действия:

1.Сложите все оценки, указанные в документе об образовании.

2.Посчитайте количество предметов, перечисленных там же.

3.Разделите первое значение на второе.
Шмелик Просветленный (44012) 2 месяца назад
это ж не профильные предметы. думаю, запросто поступишь. на повара-кондитера можно выучиться даже через службу занятости
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228648) 2 месяца назад
Так колледжи ищи - всюду сейчас идет набор, где не набрали студентов...
Владимир Бехтерев Знаток (464) 2 часа назад
Артем, здравствуйте, не сдавайтесь, боритесь до конца, развивайтесь, нужно долго и усердно готовиться, всё будет хорошо