Клиники Санкт-Петербурга. Где лечат колени.

Денис Меньшов Ученик (114), на голосовании 4 дня назад
Посоветуйте проверенные Клиники Санкт-Петербурга, где можно полечить колени.
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (95212) 1 месяц назад
Именно колени не знаю, но с огромной сильной болью в колене я обращался на Байкова.
Консультационно-диагностическое отделение (поликлиника) НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена
или вам сюда
НМИЦ ТО им. Р. Р. Вредена Минздрава России
ул. Академика Байкова, 8, Санкт-Петербург
Денис МеньшовУченик (114) 1 месяц назад
Спасибо за ответ. Скажите какая +- там ценовая политика?
«Осенняя лихорадка» Оракул (95212) Денис Меньшов, звоните, уточняйте, я был давно на осмотре и бесплатно тогда.
Денис МеньшовУченик (114) 1 месяц назад
спасибо)
Лев Просветленный (33016) 1 месяц назад
Я обращался со свой проблемой в Reaclinic, несколько филиалов в городе...