Как снизить нагрузку на ЦП в Cities Skylines (1 часть)
у меня Athlon silver 3050U
значит набрал я около 40к населения и даже на максимальной скорости симуляции она ощущается как на первой, типо играть невозможно это будет слишком медленно, при этом видяха (Vega 3 2gb) вообще не загружена, как можно ускорить симуляцию и снизить нагрузку? (игра юзает 14 гб оперативки)

вот то что у меня получилось
на картинке я в speed slider снизил скорость до 50% для того что бы скриншот сделался
а так была 100%+
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
никак, у тебя и так в 6 раз слабее требуемого. куда еще?