Какие северные города лучше всего подходят для ПМЖ?

Vladimir Smirnov Мастер (1987), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Fallen Eagle Гуру (4663) 4 месяца назад
Самый лучший город европейской части на крайнем Севере - Мурманск
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256588) 4 месяца назад
лучшие города в Северной Европе на Севере находятся не в убогой Росии
Fallen Eagle Гуру (4663) unixaix CATIA, убогой России? Не знаю, что за пропаганду гнилого Запада ты услышал, но Россия, Путин вовсе не убогие! Тебе следует посмотреть на всё с нейтральной стороны и холодной головой, и ты поймёшь.
Остальные ответы
Шмелик Просветленный (44061) 4 месяца назад
родственники в Сургуте живут несколько. Вроде норм им
Картофель номер один Профи (507) 4 месяца назад
Никакие. Не тратьте жизнь на плохие условия. Если переезжать - то на юг. Плохие условия не стоят никаких денег.
Vladimir SmirnovМастер (1987) 4 месяца назад
Мне не нравится жара
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256588) Vladimir Smirnov, лучше жара, чем холод
ЮляМастер (1654) 4 месяца назад
Чем лучше климат, тем хуже госухи и устройство городов. На севере все по-человечески, на юге удивительно...
Картофель номер один Профи (507) Юля, согласен. Ну езжайте тогда в Швецию
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256588) 4 месяца назад
Рейкьявик, Торсхавн, Нарвик, Киркенес, Датч Харбор
EK Мудрец (17213) 4 месяца назад
Хвалят Тюмень и Сургут.
Тюмень не север, он примерно на одной широте с Иваново и Тверью
EK Мудрец (17213) Vladimir Smirnov, климат довольно умеренный, Сибирь всё-таки. А если ты про Крайний Север, то там ловить нечего. Места, для жизни не приспособленные. Только если на заработки съездить.
Э Профи (664) 4 месяца назад
Ханты-Мансийск
Сургут (очень советую)
Тобольск
Анадырь
Надым
Мурманск (но это уже спорно)
Якутск

Но самый лучший как по мне для жительства - Тюмень/Екатеринбург/Москва/Сургуи, хорошие зарплаты, доступное жилье, а Сургут вообще современный город
хорошие зарплаты - у руководства. это факт
Antonio Оракул (62152) 4 месяца назад
Петрозаводск ,Тюмень, Мурманск...
Дмитрий Ученик (17) 4 месяца назад
Копенгаген, Осло
Копенгаген не северный город, Осло под вопросом