Инициализация панорамы BMW X3 g01.

TeraBite Знаток (272), на голосовании 1 месяц назад
Как сделать инициализация панорамы на BMW X3 g01. Столкнулся с проблемой, шторка не закрывается полностью, а останавливаться на 25 сантиметров от края. И с какого положения нужно начинать инициализацию.
Голосование за лучший ответ
Гибридыч Оракул (62586) 2 месяца назад
панораму ему подавай, вы на своих бэхах научитесь повороты включать и перестаньте болтать по телефону в движении держа телефон в руке (у вас в машине кнопки на руле чтобы болтать по телефону, вы такие тупые, что телефон по блютуз связать с машиной не можете?)