Ремонт ящика в морозилке.
В морозилке оторвалась внешняя крышка ящика, с одной стороны (у кого-то в семье волшебные ручки). Сам ящик пластиковый, пластик и так тонковат, а тут еще и при низких температурах стал хрупким. Чем можно склеить края? Может какой-то клей по пластику есть сильный, но чтобы без вреда для продуктов? Не хотелось бы суперклеем склеивать, он все равно отлетит.
Была такая же ситуевина, ящик достал, помыл и высушил, по контуру проклеил плотным металлизированным армированным скотчем. Год уже держит без проблем.

Паяльник, вместо жала болтик, скрепки для степлера или от пружины колечки, вдавливать в места где хотите склеить
Плотным скотчем подклеивала.
Скотчем примотай
у меня пара штук на лоджии. Нужно? )