Голосование за лучший ответ
Огурчик =)
2 месяца назад
Нахождение в поезде крупных четвероногих возможно только в отдельном купе с оплатой полной стоимости всех мест.
Для перевозки маленьких питомцев может взиматься отдельная плата, кроме вагонов повышенной комфортности. «Мелким» животное считается, когда оно может поместиться в переноску, размеры которой по сумме трёх измерений не превышают 180 см.
Если вы отправляете питомца без сопровождения, он поедет в багажном купе.
Екатерина Игошина
2 месяца назад
Переноска и билет "живность в клетке на руках", оплата за 20 кг багажа. Себе билет в вагон с правом провоза животных. Прививки никто не спрашивает. С собой прочный поводок, надёжный ошейник, миску, корм, привычную воду с бутылке. Гулять на длинных остановках (от 20 минут)
Аdventure
2 месяца назад
Смотря в каком вагоне едете. Если плацкарт, берете билеты в вагон, где разрешен провоз животных, в таком случае переноска нужна. Вет паспорт с прививками есть, и хорошо, этого достаточно.
Если в купе, то либо в св, там вообще всем до лампочки, кого везете, и переноска не нужна. Если в обычном купе, то тоже нужна переноска.