Как в фильме про Шурика? *Билет № 9.Прием* *Что?**Билет № 9,а при нем задача* Камала Харрис тоже смотрела этот фильм?

Гриша Искусственный Интеллект (247257), на голосовании 1 месяц назад
Во время дебатов с Трампом на ней были беспроводные наушники Nova H1 Audio.в виде сережек.
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187362) 2 месяца назад
Очки себе срочно купи.
ГришаИскусственный Интеллект (247257) 2 месяца назад
Пусть американцы купят))) Это они пишут
Для тебя только укрСМИ--по интеллекту и новости
Эгоист Искусственный Интеллект (187362) Гриша, они пишут, а ты, идиота кусок, за ними тут всё повторяешь, как попугай. Похохочи теперь.
incognitus Просветленный (42827) 2 месяца назад
Профессор (Трамп) конечно лопух ,но аппаратура при нём - м.
Сергей Князьков Просветленный (42819) 2 месяца назад
нашим бы тоже такую штуку, а то несут всякую хрень, жуют и мямлют