Бизнес и разрешения

Рамазан Магомедов Ученик (99), открыт 3 недели назад
Нужна помощь. Мы с женой хотим открыть онлайн магазин одежды нужно ли нам делать ИП или как то еще это регистрировать?
3 ответа
Кто то где то Мыслитель (7726) 3 недели назад
Здравствуйте, да вам нужно ИП или ООО. Но перед тем как открывать интернет-магазин вам нужно показатели посчитать, прикинуть какая будет рентабельность. Если у вас уже есть опыт в торговле одеждой, то рекомендую начинать не с интернет-магазина, а с аккаунта на авито, это будет дешевле и быстрее результат. По интернет-магазину тоже можно его сделать, но это срок разработки месяц и расходы 60 тысяч, потом сео-продвижение примерно 1-2 месяца, контекстную рекламу можно хоть по готовности запустить, но она будет не дешево обходится. В общем если нужна консультация профессионала, то пишите ватсап подскажу как все нужно сделать и что делать не нужно.