Красная , синия, жёлтая , зелёная , коричневая и белая доска . продукты высокой степени готовности приготтлвленные на месте; - мясо сырое; - курица сырая; - овощи, фрукты; - рыба сырая; - продукты высокой степени готовлености приготовленные на производстве.
Я придерживаюсь обычной системы - доска для мяса, для рыбы и для зелени+универсальная=для всего остального. Но ты можешь принебречь моим мнением и воспользоваться вот этой таблицей.
Если вам в какое-то образовательное учреждение надо, то у них и спрашивать, или в их учебниках. Тут и в интернете люди по разному доски выбирают, кому как удобнее, регламента нету
продукты высокой степени готовности приготтлвленные на месте; - мясо сырое; - курица сырая; - овощи, фрукты; - рыба сырая; - продукты высокой степени готовлености приготовленные на производстве.
Поставьте в правильном порядке.
Пожалуйста