Часы, наручные часы, коллекционирование

Коля Шах Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Попал в руки данный экземпляр, не могу найти хотя бы примерно похожие на них в интернете. Может кто знает эту модель?
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (39044) 2 месяца назад
Это часы РИТМ, с японским часовым механизмом Мийота
Frog Просветленный (21877) 2 месяца назад
Ноунейм модель, сделанная в подвале, не представляющая никакой ценности. Поэтому и найти не можешь.
Александр Митюшев Мудрец (15342) 2 месяца назад
эта модель - произведена братьями китаяйцами = очень сильно ценится у любителей китайских часов =-=-= без обид плиз