Срочно 1. Как ввести переменные с двойными и тройными индексами в ворде?

Филипок Попкин Профи (596), на голосовании 1 месяц назад
1. Как ввести переменные с двойными и тройными индексами в ворде?
Голосование за лучший ответ
Оксана Фалина Гуру (4564) 2 месяца назад
Вставка→Формула. Там можно выбрать много чего, но в данном случае понадобится Индекс Конструктор(а). В появившемся поле нужно выбрать третий вверху и затем вставить нужные значения.