Если не знашь эзотерики то и калдовать не берися а то снова в груди дыра ?

С мутная Мудрец (12200), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
dziro termodern Просветленный (23123) 2 месяца назад
С мутнаяМудрец (12200) 2 месяца назад
это фальш пустота белый шум с табою мне дажэ мовчать по кайфу
dziro termodern Просветленный (23123) Книжник, ты мне больше не друг
Violet Знаток (378) 2 месяца назад
эзотерика - это просто дурацкое слово
если кто-то так себя называет, значит у него понятия ни о чем нет, о он просто нахватался модных слов из сети
Mystery Time Искусственный Интеллект (208311) 2 месяца назад
Не знаешь основ - не берись, обратка прилетит ) Дело не в вашем любимом слове эзотерика, законы иные есть.