Справка на допуск к спорту

dsdsd sdsds Ученик (154), на голосовании 1 месяц назад
Прошёл ЭКГ, результат 1 степень тахикардии, на ЭКГ волновался, могло ли повлиять это на результат? Сам себе измерял пульс 70-75 ударов в минуту.
Направили к кардиологу, он снова что ли проверит сердце? Никак не пойму
Голосование за лучший ответ
Георгий Святов Мастер (1631) 2 месяца назад
Кардиолог выпишет заключение по кардиограмме и скажет, что делать. Я, кстати, тоже всегда волнуюсь на ЭКГ...
dsdsd sdsdsУченик (154) 2 месяца назад
Есть ли смысл идти к кардиологу? Или лучше снова записаться на ЭКГ
Георгий Святов Мастер (1631) dsdsd sdsds, сходите к карлиологу. Он, возможно, Вас на УЗИ направит или что-то важное скажет
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 2 месяца назад
Тебя там загоняют и если хоть что-то у тебя "не так" по их мнению(плоскостопие, сколиоз, кифоз, лордоз и прочие придуманные дефекты) то запишут тебя на лфк, физиотеропию, дадут комплекс бесполезных упражнений и запретят занятия спортом.