Скручивания на наклонной скамье 3 по 20 Подъем ног в упоре на локтях 3 по 20 Молитва 3 по 20 Косые скручивания на наклонной скамье 3 по 20 Дровосек 3 по 20
Чел на прксс надо уделять время от 30 до 45 мин а не двумя упражнениями которые сделаешь максимум за 12 мин
Вера Петровна
Lace BS, хи хи! Скручивание на наклонной скамье 20×20×20.то есть вес за головой 20 кг 20 повторов и 20 сек отдыха. Ты понимаешь сколько лет надо что бы этого достигнуть?
Подъем ног в упоре на локтях 3 по 20
Молитва 3 по 20
Косые скручивания на наклонной скамье 3 по 20
Дровосек 3 по 20