Это лечится, с этим можно жить, меня считают идиотом! Иногда некоторые предложение как будто бы пишу не Я. Голоса в голове: Это все не правда!7 Я: отстаньте от метро
Видите про что я говорю??ю. От меня отвернулись все мои близкие отношения, это случилось после того как я стал ассоциировать себя с мальчиком ( на самом деле я девочка Ваня) ну ладно пусть будет Варя и остался на третий год в 9 классе. От грусти я стал вести тетрадь смерти, но мне это уже не доставляет удовольствие
Скажите может мне уйти в лес и стать отшельником???????? Как себя развлечься?
Иногда некоторые предложение как будто бы пишу не Я.
Голоса в голове: Это все не правда!7
Я: отстаньте от метро Скажите может мне уйти в лес и стать отшельником???????? Как себя развлечься?