Вопрос про подругу
Закончил общение с одной подругой, у меня пропал интерес к ней, осталась только привязанность. Мы общались почти год, и мне кажется, она потеряла интерес. Когда я ей пишу, она просто отвечает, больше ничего. Конечно, у нее может не быть времени, но мне хотелось, чтобы она тоже проявляла какой-то интерес. Я посчитал, что я ей надоел, и поэтому решил, что закончить общение будет лучше. И самое странное, что она просто отреагировала, сказала "хорошо" и всё, но не заблокировала везде. Это скорее моя история. Ждёт ли она меня — вот в чём вопрос. Ведь мы общались год, стоит ли ей писать? Скучает ли она?
ДополненЯ долго сопротивлялся но в итоге моему терпению пришёл конец но не уверен что я её смогу отпустить ведь она когда то делала меня счастливой
Не пиши ей, если бы ты нужен был она бы сама писала
Не надо. Отпусти её