Как и с чем лучше принимать МК 677

Dante Avraamov Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Помогите подобрать что то чтобы не появились проблемы со здоровьем во время приема МК 677
Очень прошу отвечать именно на мой вопрос,а не рекомендовать не принимать, я уже все обдумал.
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) 2 месяца назад
С текилой.
Dante AvraamovУченик (138) 2 месяца назад
Тебя я хотел увидеть в последнюю очередь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) Dante Avraamov, твои проблемы.