Характеристика женщины. 26.07.1997 16:00

AlinaAlina Профи (506), открыт 3 недели назад
Кто владеет информацией, подскажите.
Характеристики женщины 26.07.1997 16:00
Какая в жизни, отношениях и вообще надежна ли?
3 ответа
Дима Каловрат Профи (922) 3 недели назад
Разгульный образ жизни, эскорт принадлежность, критически ненадёжна
Кира Курседова Просветленный (48064) 3 недели назад
Девушка с сюрпризом, скажем так.
В чем именно сюрприз - узнаете позже
TikiTaki Гуру (3268) 3 недели назад
Лев по знаку зодиака, что обычно указывает на уверенность в себе, харизматичность и стремление к лидерству. Такие люди часто обладают творческими способностями и любят быть в центре внимания.

В отношениях Львы обычно щедры и преданны, но могут требовать внимания и признания. Они ценят честность и открытость.

Львы, как правило, надёжны и ответственны, особенно если чувствуют, что их ценят и уважают. Однако могут быть упрямыми и не всегда готовы идти на компромисс.