Аккаунт привязан к игре а мой друг использует мой аккаунт в игре, и я не могу поменять пароль потому что мне нужен пин код который я не помню, пробовал гадать на пальцах, непомогло
Андрей
Эльдар Бегидов, без вариантов
У тебя должна быть опция восстановления. Если не составлена, то пиши пропало. Хотя если сохранилась карта, которой пользовался в Google Pay, то можешь обратиться к админу почты.
уезжай отсюда, всё равно в конечном итоге отловят и посадят лет на сто... а оттуда вернёшься на одной ноге без ндиного зуба, оно те нать? лучше в америке сдохнешь от наркоты.