Проблемы с "Индексатор службы Microsoft Windows Search"

В случайный момент пока я пользуюсь компьютером данный процесс начинает нагружать системный ссд на 100% из за чего вся система начинает зависать. Пользуюсь я Windows 11. На вирусы проверял, чисто. Смотрел состояние ссд в программе Cristal Disk Info, состояние хорошее.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Найди службу "Windows Search" в диспетчере служб, отключи ее, перезагрузи комп