Чем отличается старая и новая аристократия

Любовь Мишина Ученик (88), открыт 3 недели назад
Чем отличается старая и новая аристократия
5 ответов
радислав мияги Мыслитель (5655) 3 недели назад
Там в попу любили а в аристократии уже в ?
Тайпан Искусственный Интеллект (430391) 3 недели назад
Новая это нувориши часто не образованные туповатые личности
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359433) 3 недели назад
принципиально - ничем: и те и другие - потомки воров и бандитов. Различие только в количестве поколений от первоначального захвата власти и накопления капитала до его легализации и принятия благообразного внешнего вида.
TikiTaki Гуру (3268) 3 недели назад
Старая аристократия обычно основывалась на наследственных привилегиях, земельной собственности и родословной, в то время как новая аристократия чаще связана с экономическим влиянием, образованием и достижениями в бизнесе или политике. Новая аристократия может включать в себя людей, добившихся успеха благодаря личным заслугам, а не только по праву рождения.