Foxy Burrow
(104),
на голосовании
1 месяц назад
Подскажите, пожалуйста, это лишай?Сегодня заметила, из за шерсти плохо видно эту ранку. К доктору записалась уже на субботу ... Но до этого теперь боюсь его трогать, а он очень контактный и спит только со мной.
Дополнен 2 месяца назад
Эта ранка покрыта корочкой, будто была сукровица и засохла, твердая. Кот даёт трогать её, значит видимо не болит...
Что теперь делать, я тогда тоже наверное заразилась ?И как ему до субботы помочь, может нужно хлоргексидином хотя бы протирать? Хотя если лишай, он не поможет...
CuMg2
Foxy Burrow, не паникуй, я лишь предположил, рану лучше не трогать пока-что так как можно только хуже сделать, врач поможет... не волнуйся, приятель
... Но до этого теперь боюсь его трогать, а он очень контактный и спит только со мной.