Могут ли в прессованные дрожжи совать яд?Если да, то как тогда дрожжи выживают и бродят ?

Кирилл Чесноков Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
короче отрава это голимая
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352574) 2 месяца назад
Куда совать? Кто суёт? Что за яд? Дрожжи тупо высушены, потому находятся в пассивном состоянии, выжидая оптимальных условий для размножения. Всё. Добавь водички и они проснутся.
Алексей Искусственный Интеллект (105466) 2 месяца назад
Есть мнение, что вредны собственно сами дрожжи. И дрожжевые хлебобулочные изделия. А ядов в современной жрачке и так хватает, без добавления...