Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юмористы, вы согласны, что??++

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (240975), закрыт 5 часов назад
ЮРИЙ- это святое имя?
Дополнен 1 день назад
Лучший ответ
♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49954) 21 час назад
О, да!))
Вот ещё одного парня добавлю>Добрый вечер, романтичная!)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (240975) 21 час назад
Мечта сбывается, и не сбывается)) Мой любимчик. У меня фотка есть - я кодаком выбегала на сцену и фоткала, нам можно было всё)
♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49954) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), Юрия Лозу с его плотом не буду сюда кидать)))
Остальные ответы
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (29864) 1 день назад
Нет. Я такого м*дака юру знаю....
Самошка Мастер (2336) 1 день назад
Я не сомневаюсь)))
СамошкаМастер (2336) 1 день назад
К стати, тут моего фото не хватает)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (240975) а где я его возьму, рожу?)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (240975) 1 день назад
если в Москву- надо по Москве-реке покататься, На канатной дороге ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ, Красная площадь, КРЕМЛЬ, Александровский сад естессно (вечный огонь смена караула), Зарядье там рядом, но мне не нравица..Вот сын в зарядье и на выходе из него)) И Воробьёвы горы смотровая площадка. Я знаю, родилась тут.....
Самошка Мастер (2336) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), ого, здоровый малый)
олег ратушняк Искусственный Интеллект (691486) 1 день назад
Не имя красит человека , а человек имя.
Wit Оракул (90310) 1 день назад
Здесь вроде юмор
А где смеяться?
Terry*Оракул (72596) 1 день назад
Хз...
Koteich Оракул (68506) 1 день назад
Близкий нам человек по имени Юра - поставил тире на мраморную плиту между двумя датами...Ходим в Церковь, подаём записочку с его именем - За упокой...И везде имя Юра зачеркивают и пишут Георгий, объясняя нам, что в православии нет такого имени, а есть Георгий...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (240975) 9 часов назад
А вы пишите просто фамилию и отчество. Это же не зачеркнут?
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (119093) 5 часов назад
я пишу в поминание Юрий, у меня 2, и никто не поправил меня...Георгий - это другое имя
SHKWAL Искусственный Интеллект (356477) 1 день назад
этот Юрий наше всё
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (240975) 9 часов назад
вы про космонавта? но первый космонавт, запущенный успешно на орбиту, была собака ЛАЙКА. Сгорела там за 7 часов от перегрева, тк не было предусмотрено её возвращение.Это дорого..
SHKWAL Искусственный Интеллект (356477) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), ?
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (117670) 22 часа назад
Я Сергей Юрьевич
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (240975) 21 час назад
Класс. Я сына в роддоме ЮРА назвала сразу, в честь моего героя, а муж в РОМАНА в загсе переименовал. Я - ты чо натворил???
V S Оракул (71503) 22 часа назад
Существует целый список иных версии происхождения имени Юрий, однако все они пользуются меньшей востребованностью. Согласно одной из этих теории, данное наречение имеет славянские корни и восходит к понятию «высокое место». Если придерживаться этой гипотезы, то значение имени Юрий стоит трактовать как «высокий» или «высокопочтенный».

Еще одна версия утверждает, что оно может происходить от слова «юрить» – торопиться, спешить, опаздывать. Соответственно, к значению имени Юрий добавляются «торопливый», «спешащий» и т.д. Также есть теория, в соответствии с которой данное наречение может иметь латинские корни и быть связано со словом «jura» – «давать клятву». Таким образом Юрий, в том числе, означает «верный».
V SОракул (71503) 22 часа назад
Елена Михайловна, добрый вечер
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (240975) Теперь Доброе Утро)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (284623) 21 час назад
Юра Ира. Похожи, не правда ли! Я задумалась.. ??
Moon Blade Ученик (21) 19 часов назад
не имя красит человека, а человек имя
Седовласый Старик Мудрец (10265) 19 часов назад
Святость не в имени а в человеке.
ТГ Искусственный Интеллект (611300) 11 часов назад
не имя красит человека, а человек имя