да даже не диета важна а нужно есть сушёные боровики(имеется ввиду зажареные) и морепродукты и овощи. а посчёт калорий - пусть потягает 50 килограммовую штангу, вот тогда всё будет в норме
Дарья Седова
Алексей Домрачев, хах?извините но куда тут 50 кг штангу я не смогу.
Диету я буду соблюдать,никаких сладостей и так далее,если можете посоветуйте как питаться)
Владимир Иванов
Дарья Седова, нет сладости можно, нужно считать сколько каллорий вы сьели в интернете есть калькуляторы есть нужно не больше и не МЕНЬШЕ 1500-1700.
Неправильно ставишь задачу, скинуть вес наскоком это просто похудение перед набором веса, правильная цель это выработать привычку к тренировкам и правильному питанию