Здравствуйте, на авито нашёл неплохую квартиру, но риэлтор вообще не компетентный человек. Сначала употребил не правильные слова в описании квартиры, от чего смысл менялся, ну думаю ладно, может просто устал человек. Было указано, что без комиссии и залога(изначально я думал, что это владелец), потом этот человек говорит, что есть комиссия за услугу риэлтора, я думаю ладно, зато нет залога и на следующий день он редактирует объявление и появляется залог. И на самый конец, оказывается он указал не тот адрес, конечно новый адрес более выгодный мне, но это как то отталкивает от встречи. Что думаете, стоит встречаться вообще?
Не поверишь, но снимают жильё не у риэлтора, а у собственника, который может быть кем угодно по профессии. А кто такой риэлтор и за чем, прочитай в Википедии