НУ ООЧЕНЬ НАДО ,Если я пью таблетки для роста волос и витамин Д3 и я хочу 5 дней нечего не есть

Гон Знаток (304), на голосовании 1 месяц назад
Типо похудеть,и нечего страшного не будет если 5 дней перестать пить таблетки?
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105466) 2 месяца назад
За 5 дней невозможно существенно похудеть. Можно согнать вес на сухом голодании. Но жира уйдёт очень мало.
Nos Искусственный Интеллект (284683) 2 месяца назад
Волосы без белков ,жиров и углеводов расти не будут. И витамины без них не усваиваются.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159256) 2 месяца назад
Тебе не нужны никакие таблетки, просто начни есть семечки и орехи и зелень петрушки и укропа, там достаточно нутриентов для роста в принципе.