Какую мини-плиту лучше купить?

Данил Куприков Мыслитель (9884), на голосовании 1 месяц назад
Для разогрева и для готовки
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280252) 2 месяца назад
индукционную
нагревает быстро но нужна специальная посуда
любая не подайдёт
можно проверять магнитом если он прилипает к посуде тогда подходит
olga Искусственный Интеллект (100284) 2 месяца назад
поясни, что ты подразумеваешь под понятием мини-плита
Данил КуприковМыслитель (9884) 2 месяца назад
Переносную плиту
Которую в поход или для туризма берут
olga Искусственный Интеллект (100284) Данил Куприков, понятно - переносную газовую плитку, которая работает от баллончика - ищи на маркетплейсах
no name ☢️ no problem Ученик (17) 2 месяца назад
Дорого
no name ☢️ no problem Ученик (17) Данил Куприков, тогда такую Индукционная панель U502