Не научился свистеть пальцами в 16 лет, не поздно ли учится свистеть пальцами?

Анатолий Степанов Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
По возможности расскажите методику как громко свистеть
Голосование за лучший ответ
WS Профи (956) 2 месяца назад
Никогда не бывает поздно
. . Ученик (155) 2 месяца назад
не свисти, денег не будет
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 2 месяца назад
В пипиську научись свистеть - и там дырка есть. :о)
Игорь Каракатин Гуру (4793) 2 месяца назад
Свистеть, если учиться, то ТОЛЬКО - одними губами, без пальцев. Я задался в школьные годы такой целью, и не без труда, но научился.
Обычно, свист - сигнал тревоги - при драке или при каком-то шухере, и руки, зачастую, могут быть заняты, а могут быть - и связаны...
Тем более, при свисте без пальцев в рот не попадает никакой грязи и заразы, заносимой пальцами.
даша бак$$ Просветленный (24213) 2 месяца назад
это нормально,ты чего. если хочешь - учись