Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расшифруйте пожалуйста заключение

Name Мастер (1040), открыт 7 часов назад
2 ответа
Антоха Трофимов Ученик (19) 7 часов назад
У врача узнать целая проблема наверное...
Эльдар Спартак Ученик (141) 7 часов назад
1. **Немногочисленные супратенториальные очаги**:
- Обнаружено несколько небольших участков.
- Расположены выше твердой мозговой оболочки (супратенториально).
- В обоих полушариях большого мозга.

2. **Вероятно сосудистого генеза**:
- Эти участки, вероятно, возникли из-за проблем с сосудами, возможно, в результате микроинфарктов или других сосудистых изменений.

3. **Умеренное расширение наружных ликворных пространств**:
- Пространства, где находится спинномозговая жидкость (ликвор), слегка расширены.
- Это может указывать на некоторые изменения в циркуляции ликвора или другие условия.

**Рекомендация**:
- Обратитесь к неврологу для дальнейшего обследования и уточнения диагноза.