Всеобщая история 6 класс

Диана Ясакова Ученик (95), открыт 3 часа назад
Составьте словосочетания из данных слов : Каролинги правда крестьяне Карл Франкское битва пипин землевладелец меровинги зависимые хлодвиг сауассон салическая папа майордом королевство пуатье феодалы римский графы короткий мартелл Галлия мартелл
2 ответа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (476163) 3 часа назад
Вот несколько словосочетаний, которые можно составить из данных слов:

1. Каролинги Франкское королевство
2. Карл Мартелл
3. Пипин Короткий
4. Хлодвиг Меровинги
5. Крестьяне зависимые
6. Землевладелец феодал
7. Сауассон битва
8. Салическая правда
9. Папа римский
10. Майордом Каролинги
11. Графы Галлия
12. Пуатье Каролинги
13. Меровинги Хлодвиг
14. Франкское королевство Карл Мартелл
15. Папа римский Галлия

Эти словосочетания охватывают важные аспекты истории и политики той эпохи.
Давид Ботоян Знаток (472) 2 часа назад
Хз,я в 6 классе забил на эту тему(учусь на отлично)