Почему женщина, нарожавшая троих детей от старого мужа против новых троих детей от нового мужа?

всецело всем Мыслитель (7804), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пшеничка Мастер (2451) 1 месяц назад
А, ну да, рожать ведь так просто и весело
всецело всемМыслитель (7804) 1 месяц назад
десятками в царской россии клепали и ничего
Пшеничка Мастер (2451) всецело всем, Мы же в царской России сейчас живем, а не в 21 веке, когда у девушек появилось право не рожать, если они не хотят? :) По такой логике, ты сейчас должен быть на 10-ом году армии, в Царской России ведь мужчины долго служили! А ты что, не мужик?
стрекоза Искусственный Интеллект (203339) 1 месяц назад
а у нового мужа своих детей нет? Если есть, то стоит ли рожать так много общих?
нет, стрекозух
стрекоза Искусственный Интеллект (203339) всецело всем, ну и хватит одного общего.
` Искусственный Интеллект (151657) 1 месяц назад
одного он по праву потребует, если хочет. Да, имеет право )
а ещё троих - ну, там уже здоровье надо иметь .. и соответственное мировоззрение
взялся за гуж — не говори, что не дюж
Зорро Мудрец (10534) 1 месяц назад
  1. Наконец - то она набралась ума и не хочет бездумно рожать.
  2. Она недостаточно уверенна в новом муже, чтобы довериться ему.
  3. Она в прошлом браке за..сь тянуть всё одна, поэтому больше не хочет в эту петлю.
  4. Она просто по-человечески хочет пожить для себя.
хорошо
velho Мудрец (10794) 1 месяц назад
Умная потому что. Чтобы не остаться во второй раз уже с шестью детьми.
Наталья Искусственный Интеллект (131396) 1 месяц назад
потому что новый нужен , что бы кормить и содержать ее с ее прицепом от старого , не более