Подскажите пожалуйста адрес госавтоинспекции

Evgenya Belyaeva Ученик (101), закрыт 3 месяца назад
Подскажите пожалуйста адрес и название госавтоинспекции с кодом гибдд 9901?
Лучший ответ
velho Мудрец (10832) 4 месяца назад
Адрес госавтоинспекции очень прост (легко запомнить). Выезжаешь на трассу, разгоняешься до скорости 140 км, делаешь аварию (кучу малу из двух-трех авто), и через полчаса или час, автоинспекция будет рядом. Прямо по этому адресу, где находится куча мала.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464016) 4 месяца назад
Где находится ГИБДД 9910?
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве, госавтоинспекция, Пресненская наб., 2, Москва

Постановление № 1-70/2023 от 20 сентября 2023 г. по делу ...
... код №, категории «В,В1,С,С1,М», выданное 30.04.2021, действительное до 30.04.2031, подразделением ГИБДД 9901 на имя Гречко, является поддельным документом ...