Вопрос о том на какой гта рп компьютерном игре,лучше играть?

Егор Семёнов Ученик (233), закрыт 3 месяца назад
Вот играл я только на блек раша (до скама).
Там города и разные фракции добавляли. Вообщем контент на одном донате не оканчивался.
Теперь хочю найти также рп проект с постоянным новым контентом (не за донат) на компьютер.
Что можете посоветовать?
Лучший ответ
Инфлюенсер Мастер (1856) 4 месяца назад
Если хочешь реальный РП проект, то могу посоветовать гринтеч рп, но там душновато. Это в сетинге крмп, а в сампе гамбит рп. Тринити это средняк, там и рп можно найти, и пофармить.
Егор СемёновУченик (233) 4 месяца назад
А во всех гта рп проектах машины ломаются также как и в гта 5?
Остальные ответы
Nuh uh NAH Знаток (252) 4 месяца назад
ахх, можешь попробовать даже роблокс(если ты больше мазохист) щас к слову куча рп игр есть. Просто в инете посмотри
Егор СемёновУченик (233) 4 месяца назад
Да я про гта. Добавить забыл просто