Девушки, вы бы пришли на свидание в таком платье, если вас пригласили?:)

Владислав Владимиров Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Белая вечеринка!:) Все должны быть в белом!:)
Голосование за лучший ответ
Маша Светлова Мудрец (11434) 2 месяца назад
Не, в таком платье только хоронить, как по мне
Кто то где то Мыслитель (8131) 2 месяца назад
Ты их в ЗАГС приглашаешь на свидание? :) Да Машка только хоронить свободу мужчины в таком платье :)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 2 месяца назад
Вряд ли оно для и просто прогулок. Поэтому нет. Стирать замучаешься ради одного раза
ИРИНА Искусственный Интеллект (103576) 2 месяца назад
Это зависит от обстоятельств куда пригласили и на какое мероприятие.