Голосование за лучший ответ
Claire Lumiere
2 месяца назад
К сожалению нет,
у меня все окончания беременности были трудными,
вылёживала. Ходить куда-то я физически не могла.
Книжки читала, смотрела видео акушерок.
В третью беременность посмотрела такой курс полностью онлайн на ютубе, его акушерка записала. Советы очень пригодились.
Haтaлья
2 месяца назад
Делать нечего. Я лучше в парке погуляю.
Роды- дело непредсказуемое. Хошь дыши- хошь не дыши в родах. Никто не скажет, что в каждом роддоме есть отделение реанимации для рожениц и для новорожденных. Про это обычно умалчивают. И откуда берется столько экстренных кесаревых, если все теперь обследованы? И беременность ведут очень грамотные врачи?
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11184)
2 месяца назад
А я люблю экстрим, на 34-ой недели ездила на мероприятие, там 6 ч просидела))
А на 38-ой недели еще занималась с тренером в бассейне))
Кошка Пятнистый вариант
2 месяца назад
Я ходила в школу матери от своей ЖК на лекции, очень много полезной информации. Туда ходят даже те, у кого уже есть дети. Еще полезно на форумы РД и форумы для беременных посещать. Подарочки дают для мам и малышей, можно выиграть ценные призы, дегустация детского питания, коктейли на козьем молоке, можно протестить косметику для мам и по уходу за ребенком, потрогать, посмотреть, послушать докторрв, представителей Роддомов и прочее.
Я посещала такие мероприятия как:
Питер рожай, Счастливое ожидание,
Беби бум
Еще тусила на празднике от своей ЖК День беременных, он проводится два раза в году: 7-го апреля и 7-го октября))