В 18 нереально. Программист ладно но три в одном? Не верю. Зп не плохое я получал 230 разработчиком приложений
Яков Гото
к тому времени мой общий рабочий опыт составлял более 10 лет, ибо впервые инженерией я занялся еще до исполнения мне 10 лет от роду. к 16 годам я освоил своими силами программированием и со своими же связями быстро преобразовался в гибрида. это мой фактически стартовый доход, ибо к 20 годам, когда я преобразовался в дизайнера, мои доходы доходили до 200 тысяч
а верить или нет, да вот ну чел, нафига ты спрашиваешь тогда