Расскажите пж сюжет фильма Ворошиловский стрелок

Анонимус с торрента Профи (798), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Попов Просветленный (47563) 2 месяца назад
Отомстил за внучку, отстрелив яйца насильнику
PullMaDevilTrigga [Havier]Гуру (4094) 2 месяца назад
Там было трое насильников, двум он отстрелил, третий насильник сошёл с ума от ужаса.
Xelizyz Xz Мыслитель (6906) 2 месяца назад
"Ворошиловский стрелок, Википедия"
Листаешь вниз, находишь "сюжет".
Благодаришь Википедию за хоть что-то реально полезное в ней.
velho Мудрец (10816) 2 месяца назад
Сюжет хороший, но сказочный. В смысле, в жизни так не бывает.
Менты не захотели возбуждать дело против козлов, изнасиловавших девочку, так ее дед взял и перестрелял их всех.
Там был хороший мент, который забрал и спрятал винтовку, когда к деду пришли с обыском.
Александра ☭ Оракул (98389) 2 месяца назад
ты что не смотрел?

с учебы возвращается домой к деду внучка 16 летняя (катя) ,перед подъездом ее окликает одноклассник с балкона и просит подождать.одноклассник этот сын прокурора и дружит с бандитом и студентом университета,в свободное время они пьют и ведут беспорядочные связи,особенно в среду,это у них день утех,в тот же день катя им и подвернулась.они ее зовут к себе в квартиру под вымышленным предлогом, отпраздновать день рождения и поздравить именинника на 15 минут,она соглашается потому что одноклассника своего знает с детства и выросла с ним.но заканчивается эта встреча групповым насилием над ней.она в слезах приходит в квартиру к деду и он понимает что случилось по синякам и следам крови текущей по ногам.он идет с топориком по направлению к их дому,но его замечает участковый и предлагает вызвать наряд милиции для их ареста.милиция приезжает и отвозит их в участок,но папаша прокурор отмазывают эту компанию,тогда дед продает дом в деревне, покупает снайперскую винтовку и подстраивает несчастные случаи где у них страдают яйца.
ЕленаИскусственный Интеллект (308025) 2 месяца назад
не приезжает
она с дедушкой живет
Александра ☭ Оракул (98389) а ну тогда она с учебы возвращалась,я уже и забыла что мать профурсетка гоняет с додиками.
Ванятка Оракул (59155) 2 месяца назад
Лучше сам просмотри, чем чужие пересказы читать. Фильм классный, в свое время он произвел фурор. Сейчас его молчаливо так удаляют отовсюду. Пишут: не рекомендован к показу. Не нравится он власти. Там, например, такие фразы есть:
- а ты к властям обращался?
- а чего к ним обращаться? сидит хмырь в кабинете под портретом...
Так что успевай смотреть, пока еще есть возможность. Фильм классный. Не пожалеешь.