Игра. Участие отвечающих. Продолжение в дополнениях.

Александр Коршиков Коршиков Мудрец (10858), открыт 2 часа назад
Правила:
  1. Два участника. Я, и девушка. Отвечающие это девушка.
  2. Тема - зомби. Я и вы выбираете что как и где.
  3. Нельзя придумывать что-то вне зомби. То есть инопланетяне и все такое, игнор.
  4. Я выбираю продолжение истории, вы его создаёте. Чтоб было честно, пошагово. И не больше 15 строк текста, +/-

Я хочу посмотреть на динамическое восприятие, и суждение людей. Насколько возможно в рамках писанины.

Проснулся из-за того, что кто-то ломиться в дверь моей спальни. Я живу один, с мирными соседями. Наша площадка закрыта. Это странно. Мб кому надо чего?

Открываю, и на меня наваливается тело, и будто хочет отхватить кусок от меня. Странно. Закрою ка я это чудо в ванной, и позвоню ментам. Держу чудо за плечи, и веду в свою ванную. Закрываю дверь. Беру телефон. Связи нет.
Дополнен 1 час назад
Я иду к телефону, и набираю ментов. Абонент не абонент. Скорая? Тоже самое.

Может сосед знает, что? Стучусь к нему. Нет ответа.

Стучусь другому соседу. Он точек, но мало ли. Там играет громкая музыка, мб он не слышит, поворачиваю ручку, открываю дверь, и...
Дополнен 1 час назад
Ответ на ответ Александры.
2 ответа
Александра ☭ Оракул (97303) 2 часа назад
а вопрос то в чем?нужно написать сюжет?

ладно.

1.ты очнулся ночью в подвале без света

2.ты выбежал во двор дома и на тебя бегут 2 зомби,рядом лежит гаечный ключ и ведро

3.перед домом стоит машина без бензина

4.ты нашел карту поселения,на ней изображена дорога в супермаркет,радиостанция и полицеский участок

---

ладно то есть ты начинаешь

Проснулся из-за того, что кто-то ломиться в дверь моей спальни. Я живу один, с мирными соседями. Наша площадка закрыта. Это странно. Мб кому надо чего?

1.возьму утюг из под кровати и спрошу кто там

---

Открываю, и на меня наваливается тело, и будто хочет отхватить кусок от меня. Странно. Закрою ка я это чудо в ванной, и позвоню ментам. Держу чудо за плечи, и веду в свою ванную. Закрываю дверь. Беру телефон. Связи нет.

1.а чего он такой безобидный может нарик.раз связи нет надо искать место где связь ловит.например с балкона или на улице,кто вообще в наше время пользуется стационарным телефоном!?
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10858) 2 часа назад
Нет. Продолжение истории с твоими мыслями. Где ты играешь за второго персонажа. То есть пересекаете возможно, в зависимости от ситуации, но по сути, это две отдельные истории.
Александра ☭ Оракул (97303) а ясно теперь,может кто и ответит.советую такую игру dead state,там идеи есть с последствиями,для вдохновения хватит.
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10858) 1 час назад
Ты. Пока не раскаялись, мы вдвоем, пока что.
Александра ☭ Оракул (97303) что так коротко.идем на телестанцию будем вещать для всех что происходит.а еще поищем трупаки служак чтоб отжать оружие.
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10858) 1 час назад
Я написал, что 15 +/-. Выше этого явный перебор. Меньше? Я даю ответить другому, как вариант.
Александра ☭ Оракул (97303) ясно что там дальше
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10858) 1 час назад
Я понял. Девушке просто слабо поддерживать такую идею. Игры? Тьфу. Это слишком сложно для девушек.
Александра ☭ Оракул (97303) я хотя бы пыталась
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10858) 1 час назад
Ой ли? Я вижу только советы и ссылки. По сути, ты предлагаешь других людей. Тебя - почти нет.
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10858) 1 час назад
Естественно, ты мне и никому ничего не должна. Спасибо, что ты участвуешь в моем, видимо не особо популярном проекте. И извини, если я слишком загружаю. Игра?
Александра ☭ Оракул (97303) так я написала выходим на улицу и видим машину без бензина,в бензоколонка в 1 км отсюда,но путь преграждают 15 зомбарей
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10858) 1 час назад
С учётом, что я грубо говоря убедил/заставил, я пойму любой вариант.
Александра ☭ Оракул (97303) ладно пока.я просто знала что ответов тут не густо будет.тебе не угодишь.
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10858) 1 час назад
Блин. Ок. Твое право. Но есть вариант продолжить? Если не тут, то в тг. Хочешь не хочешь, твое дело.

... И встречаю новое тело, которое бросается на меня. Я снова беру тело за плечи, заламываю руки, и заставляю наклониться в землю.

Откуда они появляются? Та в неадеквате. Этот в неадеквате.
Связываю это чудо проводом и иду к окну.

Вижу полный пздц на улице. Надо двигаться. Что является хорошо обороняемым объектом? Телевышка. Хм. У меня есть джип. Я проведу...
Александра ☭ Оракул (97303) я не пользуюсь тг. ладно. берем две бутылки балтики 9,разливаем одну и поджигаем чтоб огонь разгонял зомбарей,а вторую прихлебнув бежим к бензоколонке за бензином. наливаем в ведро бензин и бежим к машине,но мужика задел зомбарь,приходится тащить еще и его к машине. через 16 самых долгих минут в жизни удалось добраться до нее и завести
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10858) 44 минуты назад
Эх.

Я беру все, что кажется нужным. 100% будет женская компания. Коробки? Место занимают. Беру всякое, и иду в отдел для спорта. Надеюсь там есть палатки, и рюкзаки.

Есть беру. Следующая остановка ножи, в кухонном. Замечаю какое то шевеление этажах ниже, но я и сам вор. Я не обращу внимания, они не обратят.
Александра ☭ Оракул (97303) идем в отдел аптеки за лекарствами и хватаем все что криво лежит,особенно дезинфицирующее,заливаю раны мужику перекисью и перематываю,но он на меня как то странно поглядывает..внезапно!
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10858) 31 минуту назад
Я захватил пару вариантов ножей, даже нашел катану! Она тупая, правда, но не суть. Иду к машине, и вдруг слышу звуки потасовки. Я все, что хотел, набрал, но раз потасовка, то есть вариант, что кому то нужна помощь. Посмотреть краем глаза не будет проблемой.

Девка. И над ней кусок жира, и она барахтается. На нее напал большой зомби! Смотрю по сторонам, и иду туда. Зомби меня не замечает, и я отрубаю его голову моей тупой катаной...
Александра ☭ Оракул (97303) о!мой герой!если голову мне не рубанули. а на сегодня хватит пожалуй,а то я всё.
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10858) 23 минуты назад
Уважаю, за скрытый умысел, и план.
denis zaharenkov Мудрец (13865) 1 час назад
Решаю написать другу, включил комп и вижу что он опередил меня и написал первым уже как два часа тому назад. Пропущенных сообщений от него было два. В первом " чувак включи новости, посмотри что происходит в аэропорту, если есть возможность позвони, а то у меня связи нет почему то".
Вторым было " Прикинь походу то это реально какой то п..дец, нам всем п.дец, я думал так только в кино да в играх бывает, но вот оно и к нам пришло теперь все в реале. Я кое что написал на скорую руку, кое что из новостей, кое что от разных людей в соц сетях, все пишу одно, новый тип заразы, то ли грибок Толи вирус хрен разберёшь, но ясно одно. На черном континенте кто то увидел человека поедающего другого двуногого. Его повезли в полицию а по дороге он оказал сопротивление и был убит, как все думали, его сбросили у дороги забыли, а этот труп, пошел и покусал ещё несколько местных. Ну а потом вирус оказался уже в Египте, дальше с туристами попал на наш континент. Говорят инкубационный период очень не заметный. Раны укушенного заживают через несколько часов, остаёться один действенный способ узнать что человек инфицирован это реакция зрачка на свет, у некоторых что то вроде эпилептического припадка даже случается, но такая проверка может спровоцировать обитание, яркий свет очень сильно ускоряет процесс. Второй способ зомбанутся быстрее это откинуть копыта, не повредив мозг.
А вот теперь самое интересное, эта штука из Европы уже попала сюда и нужно что то делать, помощь ни о куда не придет и нужно все решать самим. Надеюсь у тебя есть план, а то на меня это как то резко свалилось, ещё вчера был на корпоративе и все было так обыденно, а сегодня ты посмотри на улицу, думаю и у тебя уже во дворе хоть один из жмуриков остаёться по округе)).
Знал бы он в тот момент насколько близко я их видел. Значит они уже везде подумал я и услышал чей то крик во дворе своего дома. Это был типичный дворик как в любом городе нашей родины, детская площадка с песочницей, качели старый ржавый турник перекладина который мы порой использовали для подтягиваний, играя в "лесенку" где по правилам, первый подтягиваеться один раз, второй два и так далее каждый раз прибавляя плюс одно подтягивание и так пока не останется только один победитель. Тот кто не может подтянутся выбывает. А в другое время этот турник использовался как место для выхлапывания ковриков и небольших ковров нашей знаменитой на весь двор бабой Машей, которая как я сейчас наблюдал выскочила во двор и истошно вопя убегала от группы зомби школьников. Почему я понял что они зомби. Вид у них был скажем так не товарный, у одного болталась мышца на правой ноге и видна была кость, у второго в животе рана которая виднелась из порванной на животе футболке, а утретьего была оторвана щека и видно было зубы, кстати как я позже узнал что эти создания не церемонится и питаться человечиной они до тех пор пока испустивший дух бывший человек не обратится мне встанет. Почему я это знаю, да просто я видел как они догнали старушку и когда первый споткнувшись на висевшей на остатках сухожилий мышце ухватился за старушечью задницу, он сразу начал жадно работать челюстями, такой любви к жопам старушек я ни когда не видел ни до ни после.... И меня чуть не вырвало....
Александр Коршиков КоршиковМудрец (10858) 1 час назад
15 строк. Идея прикольная, но игнор, пока не укоротить.
denis zaharenkov Мудрец (13865) Александр Коршиков Коршиков, пускай игнор. Я просто начал писать и поперло) но время много и я играть в принципе не хочу. А так я фанат этой темы)) про зомби, либо классических тихоходов, либо быстрых как в 28 дней спустя, либо самых лучших вариантов и логически подходящих это комбинация быстрых и медленных, причем не из за мутаций, а по степени свежести. Когда недавно ставший зомби двигаться практически как обычный человек и лишь со временем когда начинается окоченение он становиться медленным. Возьми на заметку;)