Не задался первый день на работе.

lvxnv Ученик (227), на голосовании 1 месяц назад
Всём добрый вечер, хочу спросить совет: у меня не задался первый день на работе, по большому счету не имеет смысла на какой, это моя первая официальная работа, и поэтому как-то сильно расстроен.
Голосование за лучший ответ
AMD_TASHI Гуру (3296) 2 месяца назад
тебе за это платят, а ты грустишь
Дрозд Знаток (282) 2 месяца назад
Это всего лишь первый день, часто такое бывает! Не унывай, со временем втянешься! Не все сразу:)
Artem Мастер (1408) 2 месяца назад
Ну в жизни вообще мало что сразу получается, это неизбежно, ты будешь плох, первый месяц точно, а потом норм
Tunder Просветленный (24819) 2 месяца назад
Таких дней будет много, не стоит на этом зацикливаться !
Марина Скавронская Мастер (1811) 2 месяца назад
Это обязательный этап через который проходит каждый, ничего, привыкнешь :)
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16326) 2 месяца назад
ГДЕ инфа про незаладки-то? Здесь телепатов не водится. )))
Степан Искусственный Интеллект (110345) 2 месяца назад
Так, первый блин всегда комом, Все будет N