При учебе за компьютером(в инете) для глаз лучше ставить низкую или высокую герцовку?(от 60 до 165)

Павел Лещинский Профи (758), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
алексей Знаток (386) 2 месяца назад
Высокую, примерно 120 герц будет достаточно. Еще нужно яркость для комфорта поднастроить
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13624) 2 месяца назад
На ЖКИ мониторе герцовка не имеет значения. Она важна только на LCD мониторах.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159256) 2 месяца назад
При долгом сидении за компом, важна яркость, то есть нужно уменьшать яркость ниже 50%