Почему когда курю на меня агрятся пчелы?

счастливое чучело Мастер (2222), на голосовании 1 месяц назад
Так то ответ очевиден, их раздражает дым, но я одного не понимаю, какого это епучее насекомое нарочно подлетает и начинает кружиться вокруг ладони?? Почему ты просто не улетишь накуй нюхать свои цветочки? Просто вымораживает, я могу находится в дали от растительности на сколько это возможно но они все равно откуда то появляются и прерывают мой расслабон
Голосование за лучший ответ
Lera Lera Профи (506) 2 месяца назад
воздух загрязняешь
Денис Копысов Знаток (465) 2 месяца назад
Это намёк судьбы что надо бросать
Bro Профи (839) 2 месяца назад
Ты не правильно думаешь им наоборот нравится запах
Stepan Fox Ученик (130) 2 месяца назад
Если рядом есть пасека, то скорее всего их тревожат для изъятия меда и они готовы жалить все что видят на своем пути.
Мамерк Тарквиний Гуру (4634) 2 месяца назад
Ну это же где-то в одной местности происходит? Узнай где там пасека есть и попробуй от неё подальше стоя закурить.
Но вообще пчёлам насрать на тебя должно быть, если ты к ним в дом не лезешь. Ну и даже если пчела села на тебя, то кусать она тебя не будет (ну если конечно её не попробовать прихлопнуть). Такчто можешь забить на то что пчела около тебя кружит - а если надоела, дым в неё выпусти и она улетит.