Помогите пожалуйста тест по информатике

Шаурмичка Шаурмичка Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
4 класс информатика тест и там дрофа где нужно написать что такое информатика
Помогите найти в учебнике! (Матвеева Наталия Владимировна Челак Евгения Николаевна и др)
Голосование за лучший ответ
Stepan Fox Ученик (119) 2 месяца назад
Информатика — это наука хранения, обработки, передачи, анализа и оценки информации с применением компьютерных технологий. Не по учебнику.