Кремль призвал готовиться к ударам вглубь России. Вы подготовились? Как? Научите меня, а то я не знаю как готовиться.

Дмитрий Ватрушкин Мыслитель (6917), закрыт 1 день назад
Пыся (не путать с Пыней!) заявил, что американские власти уже приняли решение о снятии ограничений на использование ракет ATACMS для нанесения ударов по территории России. «Скорее всего, все эти решения уже приняты. Это можно предположить с большой долей вероятности», — цитирует Пескова «Интерфакс».
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (699012) 1 день назад
Главное - не бздеть!

"«Скорее всего, все эти решения уже приняты. Это можно предположить с большой долей вероятности», — цитирует Пескова «Интерфакс»...." - Вот, Песков уже переобулся. Следом пойдёт цепная реакция - Соловьёв, Скабеева, Симоньян и прочая пропагандисткая шушера.

А как весело всё начиналось в марте 2022-го : Германия прислала военную помощь - каски! Аха-хаха... каски... это же ночные горшки для укронациков... Ха-ха-ха.... вот так помощь...

А теперь, как бы, не до смеха.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405530) 1 час назад
Как мы теперь тут без тебя будем...
Остальные ответы
Vova Pupkin Просветленный (41884) 1 день назад
у меня мешочек с документами и деньгами всегда на готове
Старый КапралПросветленный (49753) 1 день назад
Зачем вам деньги на том свете?
Vova Pupkin Просветленный (41884) Старый Капрал, а если искалечат?
Старый Капрал Просветленный (49753) 1 день назад
Я живу рядом с метро. Мне пофик
Буратино Деревянко Гуру (4356) 1 день назад
срочно копай землянку на своих шести сотках.
мальчик Мастер (2235) 1 день назад
Пусть власть учит. У нас бункеров нету.
ASPID Искусственный Интеллект (280406) 1 день назад
У меня под боком в лесу бомбоубежища разбросаны.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (172631) 1 день назад
Ну это пусть наши летчик и ракетчики бьют по укронацистам больше, точней и кучней
Никакой вундервафли этот Atacms не представляет, их просто мало.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510625) 1 день назад
какие нах укр0пы грядет война с нато прямая война
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (172631) Zaraki Kenpachi, Ну это тем более не проблема, ракетчики в полной боевой готовности
Искусственный Интеллект (321731) 1 день назад
так в казахстане начали готовиться? забавно
Кох Алина Оракул (57835) 1 день назад
Узнай, где находятся ближайшие бомбоубежища
дима димоновГуру (2542) 1 день назад
У нас в городе со слов УК администрация продала последний бункер. А те укрытия что есть, скорее всего в них завалит — тоже ответ УК.
АЧ Просветленный (48807) 1 день назад
Ты не спасешься)) тебя первого *снимут))
Ru-Mata Просветленный (38071) 1 день назад
что реально? или звездиш? интересно, откуда Вас глупых "набежало" сегодня на этот проект?
PrometheusИскусственный Интеллект (322584) 1 день назад
Ты прав, они глупые и не знают что это такое, боюсь и первые могут пострадать, дай бог, что бы этого не было, а то представляешь будет зеркальный удар и по ним потом.
Ru-Mata Просветленный (38071) Prometheus, да уж, не понимаю куда смотрит модерация? это же нагнетание истерии в обществе! или даже психологический террор
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405530) 1 час назад
Он спер мой аватар и сбежал от мобилизации в Казахстан.

Вот его гражданства и лишили!
Укажите никнейм Профи (636) 1 день назад
ну, я живу на границе с Китаем, Монголией и Казахстаном...туда и побежимю...)) и потом, господа)) нас тут так мало, что это всё равно, как палить из пушки по воробьям)) в снежную пустыню при -40))... неэкономно получается....))))))
Кис мис*ка Оракул (64502) 4 часа назад
Пока что... памперсы носи.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (405530) 1 час назад
Так, это тебя призвал Кремль готовится!

Ты и готовься в Казахстане!

Готовьсь!
Спер мой аватар на "Ответах" и сбежал от мобилизации.
Лишить тебя гражданства положено.
Виктор Вагин Мудрец (14932) 1 час назад
Тебе опущенному хохлобреху кукарекалку отмыть от госдеповского дерьма..и ширинку питарасов проститутко сзади..просто застегнуть
ALIENSМыслитель (8666) 26 минут назад
Пшел НХЙ,смерд
афиноген финаев Ученик (3) 1 час назад
главное без паники. а там как будут гласить правила что делать. если хотите воевать и уверены в этом и здоровье позволяет - идите в военкомат
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405530) 28 минут назад
А он от мобилизации сбежал в Казахстан, а его гражданства и лишили...
Ελενη Искусственный Интеллект (192489) 59 минут назад
Только дураки да хо*хлы могут радоваться.Они думают,что их это не коснётся.
ALIENSМыслитель (8666) 28 минут назад
Это уже ответка катсапам от хохлов...Все идет строго по плану -сказал пупкин
Ελενη Искусственный Интеллект (192489) ALIENS, какая там ответка,не смеши :) У меня такое впечатление,что хо*хлы думают,что живут на другой планете и им,при отсутствии мозгов, кажется,что радиация их не коснётся.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (77800) 58 минут назад
Ну спасибо ему большое, до 24 февраля 2022 все было мирно и спокойно, а он заварил кашу, теперь простые граждане страдают, а олигархи и его друзья продолжают жировать
VikkorПросветленный (25990) 49 минут назад
Не совсем мирно и спокойно. Бомбили Донбасс 10 лет. Факт.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (77800) Vikkor, а теперь будут бомбить всю страну...даже Курскую область от всу освобождать не торопятся
Vikkor Просветленный (25990) 54 минуты назад
Уехал подальше от стратегических объектов, запасся дровами, провизией, топливом. Путин слаб и не управляет ничем. Пока бизнес имеет навар и качает ресурсы в НАТО, а Шойгу с соратниками продолжает набивать карманы бюджетом МО.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405530) 29 минут назад
Путин перевербовал тех олигархов, ибо они стали вкладывать в российский бизнес.