Помогите ответить на вопрос

Светлана Кудряшова Ученик (172), на голосовании 1 месяц назад
Укажите событие или процесс российской истории ХХ в, оказавшее(-ий) значительное влияние на развитие региона или населенного пункта, в котором находится Ваша образовательная организация. Приведите два любых факта, иллюстрирующих влияние этого события или процесса на развитие региона или населенного пункта
Голосование за лучший ответ
Bro Профи (841) 2 месяца назад
Пиши событие например если ты в Москве то пиши про то как Наполеон сжёг Москву.Ой ты про 20 век моë не бери нечайно я написал про 19век но суть ты понял